UNSERE ANSPRECHPARTNER FÜR SIE!


Michael Ebner

Bereich: Fertigung Hofheim

Telefon: +49 9523 9220-21

Email: michael.ebner@haga-metallbau.de

 

Thomas Baumeister

Bereich: Fertigung Römhild

Telefon: +49 36948 8569-11

Email: thomas.baumeister@haga-metallbau.de

 

Karlheinz Wiedenmann

Bereich: Fertigung Wackersdorf

Telefon: +49 9431 7991-35

Email: karlheinz.wiedenmann@haga-metallbau.de

 

Achim Zippel

Bereich: Technik Hofheim, Römhild, Wackersdorf

Telefon: +49 9523 9220-88

Email: achim.zippel@haga-metallbau.de

 

Guido Laubender

Bereich: Montage Hofheim, Römhild, Wackersdorf | Fuhrparkleitung

Telefon: +49 9523 9220-17

Email: guido.laubender@haga-metallbau.de

 

Carmen Klopf

Bereich: Personalleitung

Telefon: +49 9523 9220-47

Email: carmen.klopf@haga-metallbau.de

 

WAS GEFUNDEN?
DANN BEWERBEN SIE SICH!

Worauf warten Sie? Senden Sie uns Ihre aussagekräftige Bewerbung inklusive vollständigem Lebenslauf und Zeugniskopien und lernen Sie uns kennen.

Die Bewerbung senden Sie bitte an:

STANDORT HOFHEIM
HAGA Metallbau GmbH
Industriestraße 3
97461 Hofheim
STANDORT RÖMHILD
HAGA Metallbau GmbH
Käthe-Kollwitz-Straße 12
98630 Römhild
STANDORT WACKERSDORF
HAGA Metallbau GmbH
Industriestraße 2
92442 Wackersdorf

oder schreiben Sie uns eine E-Mail:

BEWERBUNG@HAGA-METALLBAU.DE

Wir warten schon auf Sie!